• Мои игры0
  • История0
Игра Источник

Игра Источник

Он простой парень, но это не мешает ему любить принцессу, которая отвечает ему взаимностью. К сожалению не все разделяют прекрасные чувства юного воина и принцессы, ведь на самом деле он беден, и вряд ли сможет предложить ей богатую жизнь, от которой принцесса готова отказаться в любой момент, лишь бы только быть с милым. Это чувство у них возникло давно, практически с самого детства, и чтобы хоть как-нибудь помешать возлюбленным король решает отправить свою дочь в один из самых отдаленных замков своего королевства, где по его мнению, девушка забудет о чувствах. Во время следования прекрасной принцессы на нее нападают слуги злого колдуна и сразу увозят ее в страшное королевство, где управляет всем колдун. Во время нападения одному из стражников чудом удается выжить и он отправляется к отцу принцессы, чтобы сообщить ужасную новость. Король объявляет траур в королевстве, так как по слухам никто не смог вернуться из страшного королевства, но возлюбленный воин не оставит свою милую в лапах у колдуна и сразу же отправляется на помощь.

28
17643
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseПолет
Клавиша shiftВзять Предмет
Клавиша rТопливо
Игра Источник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Источник, оригинальное название - The Origin. В эту игру сыграли 17643 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следуйте вместе с отважным воином и помогите ему пройти сложный путь, чтобы спасти свою возлюбленную. Подбирайте все предметы, которые только встретятся на его пути, преодолевайте все опасности и постарайтесь успеть, до того, как колдун женится на принцессе, иначе будет поздно.