• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Кроликов

Игра Охота на Кроликов

Милые кролики бегают вблизи героя, который хочет их посадить в клетку. Они не слишком ощущают от него угрозу, но, тем не менее, прыгают очень быстро и далеко. Ваша задача помочь герою поймать всех кроликов, не травмировав их. Для этого используется оружие со специальными стрелами, которые времен усыпляют кроликов. Вам нужно действовать быстро, иначе кролики проснутся и вырвутся из рук охотника.

36
19003
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dПоднять/Бросить
Клавиша sВыстрел
Клавиша aПрыжок
Игра Охота на Кроликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Кроликов, оригинальное название - Bunrun. В эту игру сыграли 19003 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре Охота на Кроликов всего 6 уровней, но не спешите расстраиваться. Сперва пройдите первые несколько испытаний, чтобы понять, насколько игрушка получилась сложной. Количество стрел ограничено, но хотя бы их можно поднимать и вновь использоваться по назначению. Именно поэтому настоятельно рекомендуется стрелять в кролика на коротких дистанциях, дабы быстро восполнить амуницию. В клетку кролик не сильно спешит даже будучи в отключке, а значит, вам нужно проявить максимальное терпение и рвение к выполнению этой задачи.

Если найти правильный подход, то игру можно пройти очень быстро, но вы поймете это только по окончанию первой попытки прохождения. Для развлечения во время тоски и депрессии эта игра подходит по всем параметрам!

  1. Главная