• Мои игры0
  • История0
Игра Германия: Исследователь

Игра Германия: Исследователь

Данная игра является платформером с необычайно красочной графикой, заставляющей игроков почувствовать себя героем какого-нибудь детского мультика. Точнее играть придется за отважную девушку по имени Германия, у нее огненно-рыжие волосы, и она выглядит сногсшибательно, не смотря, на свою слишком короткую стрижку, делающую ее чем-то похожей на мальчишку. Но таки да, главная героиня со стержнем, она целенаправленно движется к цели, заключающейся в открытии и исследовании новых планет. Помогите красавице отгадывать загадки, находя ответы на вопросы, что значительно приблизит ее к выполнению масштабной миссии.

25
10418
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Германия: Исследователь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Германия: Исследователь, оригинальное название - Germania: The Explorer. В эту игру сыграли 10418 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за женский персонаж, необходимо продвигаться вперед, обходя различные преграды в виде обрывов, ядовитых вод и т.д. Старайтесь подбирать объекты, которые словно лежат не на своем месте. Собирая полезные предметы, вы упростите задачу, заключающуюся в решении головоломок, присутствующих в игре в большом количестве.
В левом верхнем углу отображается количество жизней, и очки здоровья будут отниматься, если не соблюдать осторожность. Когда же не удалось избежать повреждений, то вылечиться можно благодаря сундучку, излучающего свет.

  1. Главная