• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Cупер Рионы 2

Игра Мир Cупер Рионы 2

И снова мы можем отправиться в опасное путешествие по бескрайним землям королевы Рионы, которая давно ждет помощи от любого, кто сможет отправиться вместе с одним из ее сыновей в долгий путь. Мир Супер Рионы 2 не может остаться без своей королевы, являющейся мудрым и справедливым правителем, кроме этого на ее земли постоянно нападают дикие племена, которые не могут ничего кроме как убивать людей и воровать их имущество. Но сыновья королевы не могут сидеть на месте, кроме того они выросли и должны найти свой путь, поэтому давайте оставим королеву и вместе со старшим сыном Рионы перешагнем портал скрывающий параллельный мир, который очень похож на один из миров. Мир из портала каждый опытный игрок узнает с первых секунд, ведь это мир сантехника из Италии. Конечно он немного видоизменен, но тем не менее узнаваем. Кстати Марио позаботился о его гостях, оставив им много различных бонусов, использование которых существенно облегчит прохождение.

122
49116
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mПрыжок
Клавиша nБег
Игра Мир Cупер Рионы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Cупер Рионы 2, оригинальное название - Super Ryona World 2. В эту игру сыграли 49116 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Смело переступайте через портал и отправляйтесь к новым приключениям. Здесь вы встретитесь с различными персонажами, и многие из них очень опасны, поэтому любой найденный предмет может помочь в сражении. Для этого просто швырните его в противника.

  1. Главная