• Мои игры0
  • История0
Игра Яркая Тень

Игра Яркая Тень

Каков бы не был темный мир, в нем всегда найдется что-то светлое, пусть и не большое, но все-таки есть. Так и в игре Яркая Тень мир темноты был освещен маленьким героем прямоугольной формы, и именно ему нужна наша помощь. Как он попал сюда он не знает, но, если не выбраться до определенного времени, он навсегда останется в нем. Но мы сделаем все возможное, чтобы яркий оранжевый герой покинул мир темноты. Игра окрашена всего в два цвета, но это совсем не огорчает, а наоборот делает ее уникальной и захватывающей.

18
9730
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яркая Тень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яркая Тень, оригинальное название - Shadowbright. В эту игру сыграли 9730 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Он сам не справиться и только при помощи нашей помощи и логического мышления мы вместе с героем покинем жуткий мир темноты, состоящий из большого количества комнат огромного лабиринта, и только освещая его при помощи своего света и света шарикообразного фонаря можно продвигаться дальше. Движения вашего персонажа стандартны, и подчиняется он вам достаточно неплохо, а вот чтобы воспользоваться фонариком необходимо к нему подойти и воспользоваться клавишей «пробел». Тогда ваш герой сможет бежать с фонариков в руках. В каждой комнате есть пунктирной линией обозначенный портал, именно он ведет в следующую комнату, но ищите его очень аккуратно, чтобы не натолкнуться на темноту.