• Мои игры0
  • История0
Игра Стархейм

Игра Стархейм

Стархейм – новая аркадная «бродилка» с неброской графикой и простым сюжетом, в которую приятно играть и время проходит довольно быстро, кроме того вы помогаете в опасном путешествии по жуткому лесу небольшому персонажу, решившему разбогатеть, вот только он сам не понял во что ввязался. Самому парню не справиться, так как лес огромен, а опасности подстерегают на каждом шагу. Но и сокровища просто так никому не достанутся, поэтому придется приложить усилия и постараться не попасть охране на глаза. А охрана сокровищ не просто ужасна. Все охранники умные и ни пропустят просто так путешественника, придется либо избегать встречи с ними, либо сражаться, благо при прыжке сверху на каждого охранника он погибает, только вот некоторым совсем недостаточно одного прыжка и придется прыгать несколько раз подряд. Сам же похож на огромный лабиринт с множеством тупиков и запутанных дорожек.

41
29511
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стархейм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стархейм, оригинальное название - Starheim. В эту игру сыграли 29511 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть, как и управлять маленьким мальчиком не сложно. Главное быть внимательным и смотреть по сторонам, иначе можно упасть в глубокую яму, или неудачно прыгнуть на монстра. Как и в первом так и во втором случае вас ждет неудача, поэтому обращайте внимание на все, что вас ждет впереди, а то так и проиграть можно.