• Мои игры0
  • История0
Игра Исследователи Лайнера

Игра Исследователи Лайнера

Большой лайнер снова готов к исследованиям и если вы любите яркие «бродилки» и героев популярного мультипликационного фильма «Монстры на каникулах», то новая игра будет как раз кстати. Все началось с путешествия на каникулах, и лучшего транспорта чем большой круизный лайнер для этой цели не нашлось. Наверняка Мэвис постарается сделать путешествие незабываемым, и все Исследователи Лайнера постараются сделать все, чтобы поддержать главного героя игры. Главная задача игры – найти всех вампиров и конечно же друзей, так как места хватит всем на корабле.

288
104487
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Исследователи Лайнера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исследователи Лайнера, оригинальное название - hotel transylvania 3 Cruise Ships Crusaders. В эту игру сыграли 104487 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется с выбора режима, и если вы считаете, что являетесь непревзойденным сыщиком, то почему бы не выбрать сразу сверх сложный режим. Во время поисков друзей и вампиров можно найти золотые монеты. Поиск может быть затруднен из-за труднопроходимости некоторых мест, но не забывайте о том, что ваш герой и сам вампир и может обращаться в летучую мышь, что позволит преодолеть узкие проходы и вентиляционные каналы. Превращение в летучую мышь возможно лишь около вентиляционной трубы, для этого просто к ней подойдите, и мальчик станет летучей мышью. В некоторых местах на корабле изображены стаи летучих мышей, их лучше обходить.

  1. Главная