• Мои игры0
  • История0
Игра Боевые Кексы

Игра Боевые Кексы

Не думайте, что пирожные не могут быть веселыми персонажами, которые не любят путешествия, и новая игра, где главные герои именно Боевые Кексы покажет вам насколько эти парни могут быть веселыми и любить опасные приключения. Каждый из трех персонажей кексов обладает своими способностями и оружием, у кого-то из героев может быть автомат или пистолет, кто-то любит холодное оружие, такое как меч, а кто-то умеет неплохо обращаться с палкой и копьем. Путешествие троих друзей начинается в одном из небольших домиков, где они раздобудут оружие и провиант на первое время. Но в путешествии нужны средства для существования и улучшения своего оружия, и чтобы их добыть придется обыскать все в доме, и лишь после отправляться на улицу. После отправляйтесь на улицу и уже там постройтесь чем-нибудь поживиться, например, потрусив дерево или простой куст с него может выпасть оставленный птицей алмаз или другой драгоценный камень.

13
12198
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceДействие
Клавиша aДействие
Клавиша bНазад
Клавиша iИнвентарь
Клавиша qВыход/Рестарт
Игра Боевые Кексы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевые Кексы, оригинальное название - Battle Cakes. В эту игру сыграли 12198 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы пройти весь путь и преодолеть препятствия вам необходимо найти для начала своих друзей, которые так же, как и ваш герой являются пирожными и готовы прийти на помощь в трудную минуту. Исследуйте все что окажется рядом, а вдруг там есть что-нибудь интересное.