• Мои игры0
  • История0
Игра Рецепт Создания Игры

Игра Рецепт Создания Игры

Рецепт Создания Игры – это игра в ходе, которой вы должны сами создать игру, а для этого придется взять управление небольшим разработчиком игр в свои руки. Но создать игру это одно, а сделать игру успешной и популярной совсем другое дело. Сами программисты создали некий алгоритм создания игры, который разделен на шесть частей и каждая часть подразумевает нахождение определенного элемента. Все элементы созданы в виде определенных предметов, это может быть росток вдохновения, пузырек мотивации, непростительные ошибки, постоянные сомнения, коробок с настойчивостью и щепотку лени. Но найти все эти элементы будет не просто, так как все они находятся в самых различных местах, среди которых улицы различных компаний и даже подземелья, попасть куда очень сложно. Кстати в этих жутких местах бродят различные не совсем приятные персонажи, постоянно нападающие на всех, кто пытается найти элементы создания игр.

7
9332
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСледующее
Клавиша mouseМышкой
Игра Рецепт Создания Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рецепт Создания Игры, оригинальное название - The Game Creation Recipe. В эту игру сыграли 9332 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для поиска рецепта необходимо исследовать все уголки большого мира и не побоятся сразиться со всеми монстрами, встретившимися на вашем пути. А если они все-таки предстанут перед вами используйте мощную кисть с краской, способную быстро расправится с любым противником.

  1. Главная