• Мои игры0
  • История0
Игра Пластилиновые Пузырьки

Игра Пластилиновые Пузырьки

Игра Пластилиновые Пузырьки — это очередная история о любви, которая может быть, как печальной, так и радостной, но это зависит лишь от любителей аркадных головоломок, решившихся провести одного из персонажей игры к своей второй половинке. Чтобы играть было веселей, разработчики решили разъединять влюбленных на каждом уровне, и вам придется выжать все из синего пластилинового героя чтобы он смог найти безопасный путь к своей возлюбленной. Кстати на первом уровне это сделать совсем просто, вы просто укажите направление к возлюбленной и шарик с ней встретится. К сожалению, на следующих уровнях встретится двум шарикам будет сложнее из-за наличия преград, справится с которыми сложно, но все-таки можно, стоит лишь немного подумать.

49
31224
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша upПрыжок
Клавиша wПрыжок
Клавиша spaceУменьшиться/ Бросить Кусочек/Продолжить
Клавиша rЗаново
Игра Пластилиновые Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пластилиновые Пузырьки, оригинальное название - Plasticine Bubbles. В эту игру сыграли 31224 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С управлением вы разберетесь, оно такое же, как и в остальных подобных платформерах. Хотелось только заострить внимание на одной отличительной особенности. Оказывается, наш синий герой может пользоваться своим пластилином. Так отделив от себя небольшую часть ею можно будет воспользоваться как оружием или предметом для нажатия на рычаги, помогающие освободить дорогу к красному шарику-возлюбленной. Для этого просто бросьте ее в нужное место.

  1. Главная