• Мои игры0
  • История0
Игра Ночной Коготь

Игра Ночной Коготь

Только настоящий воин сможет сражаться в полнейшей темноте, как это должен сделать герой новой бродилки с элементами драк. Но путь становления воина был долгим и его способность в прямом смысле слова ощущать темноту досталась ему дорогой ценой. Однажды он, будучи еще подростком сцепился в неровной схватке с более мощным противником, результатом боя оказалась полная потеря зрения, причем на обоих глазах. Это не остановило малыша в его желании заниматься боевыми искусствами и стать ниндзя. Со временем он нашел себе учителя и тот научил его жить без зрения, мало того он научился владеть своим телом и боевыми приемами в совершенстве. Теперь малыш вырос и носит гордое прозвище Ночной Коготь, ему ничто не сможет помешать найти своего обидчика чтобы наказать его и остановить деятельность его банды. Отправляйтесь вместе с котом ниндзя и уничтожайте всех, кто решит защитить своего боса.

4
6083
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша dАтака
Клавиша sМяу
Клавиша aПарирование
Клавиша enterВыбрать
Игра Ночной Коготь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночной Коготь, оригинальное название - Night Claw. В эту игру сыграли 6083 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как вы поняли действовать придется в полной темноте, но благодаря полученным знаниям во время тренировок кот-ниндзя издает звуки, которые помогают ему ориентироваться в темноте, так же как летучие мыши ориентируются при помощи эхолокации. Изданный звук отражается от находящихся на его пути и помогает коту понять, что происходит вокруг. Пользуйтесь этим умением кота и будьте готовы к нападению в любой момент.