• Мои игры0
  • История0
Игра Жертва Для Твоего Бога

Игра Жертва Для Твоего Бога

Так или иначе каждая из религий в нашем мире связана с жертвоприношением, и с этим фактом не поспоришь. Некоторые приносят в жертвы овощи и фрукты, кто-то животных, а в новой игре Жертва Для Твоего Бога совершенно иные жертвы и какие именно, мы сейчас узнаем. Дело в том, что данный бог виртуальный и значит жертва будет виртуальной, но что же он хочет? Для этого мы должны ознакомится со списком его желаний, после чего можно отправляться в путь и приступать к решению квеста. Игра представлена массой разнообразных заданий, список и сложность которых зависит от желаний всевышнего разума, так что будьте готовы ко всему, вплоть от простой лесной ягодки до постройки огромной башни высотой до небес, не обойдется и без кровопролития, готовьтесь ко всему. В любом случае стараться придется на пять, чтобы божество осталось довольно и одарило вас своей любовью.

5
7611
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmКувырок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша tabПауза
Игра Жертва Для Твоего Бога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жертва Для Твоего Бога, оригинальное название - The Best Sacrifice. В эту игру сыграли 7611 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все что вы будете приносить в жертву необходимо доставить на алтарь, именно там произойдет процесс жертвоприношения. Список жертв может быть самым различным, но выполнив все желания вы сможете добиться статуса любимчика Бога, и не щадите своего героя, вы всегда сможете начать с самого начала, ведь выполнять желания Бога — это так занимательно.

  1. Главная