• Мои игры0
  • История0
Игра Бур

Игра Бур

У нас нет желания расхваливать новую игру, созданную молодой командой разработчиков, в основе которой история мальчика, оказавшегося глубоко под землей. Но массу приятных ощущений от бесподобной анимации и темных тонов, качественного музыкального сопровождения, нельзя передать при помощи слов, лучше сами посмотрите, что получилось у разработчиков всего за четыре дня. Кто-то может провести параллель с историей мальчика из мира Limbo, и они не ошибутся, ведь действительно нечто подобное здесь просматривается. Даже движения персонажа кажутся настолько плавными, что кажется, что вы и главный герой двигаетесь синхронно. Давайте же вернемся к сюжету. Мальчик пытается найти выход из глубоких пещер, и только большая машина способна проникнуть сквозь толщу горных пород к солнцу. Однако для начала необходимо найти эту машину, которая так и называется – Бур. К радости паренька он быстро нашел машину. Теперь следует позаботится о топливе, и оно ведь где-то есть, нужно только осмотреться. Это касается и остальных предметов, без которых выбраться не получится. Одним словом, ищите, и обязательно найдете.

87
48218
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бур, оригинальное название - The Drill. В эту игру сыграли 48218 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главную задачу игры у вас все есть, в смысле умения и способности, нужно только быть внимательным и не пропускать мелочей, а пропустить их можно, если быть не внимательным. Ищите необходимые предметы, прыгайте и бегайте, и пусть надежда увидеть солнце ведет вашего персонажа к поверхности.