• Мои игры0
  • История0
Игра X-Drums

Игра X-Drums

Путь музыканта никогда не был простым и легким, особенно если это начинающий музыкант, который только пытается добиться популярности и признания фанатов. Но нашему герою повезло немного больше, чем остальным начинающим исполнителям и у него уже есть свои поклонники, которые начинают ему мешать. Больше всего они ему мешают во время поездки на гастроли в Америку. Он уже собрал свои вещи и взял записи, но к сожалению его ноты и остальное раскидал ветер, теперь их нужно собрать и если вы успеете до начала фестиваля X-Drums, он успеет выступить и быть может займет первое место среди новичков.

2
5695
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра X-Drums

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - X-Drums, оригинальное название - X-Drums. В эту игру сыграли 5695 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все бы ничего, но постоянно влюбленные поклонницы мешают ему со своими приставучими поцелуями и объятиями, а все это отнимает массу времени, и он может не успеть. Вам необходимо ему помочь обойти всех фанатов, собрать при этом ноты, каждая из которых звучит своим отдельным звуком и быстренько перейти на следующий уровень. Кроме фанаток на каждом уровне можно встретить не совсем нормальных амуров, они также как фанаты мешают собирать записи, но это не самое страшное, страшное то, что они могут украсть уже собранные ноты. В таком случае выступление придется отложить до того времени, пока музыкант не сочинит новую композицию.