• Мои игры0
  • История0
Игра Каракули Живы

Игра Каракули Живы

Вот знаете есть поистине забавные игры, в которые играть не только увлекательно, но и интересно. Кстати, практически во всех подобных играх нет запутанного сюжета и сложного многоуровневого управления, что, несомненно, стало плюсом. И если вы решили не просто «убить время» а провести его весело новая бродилка - Каракули Живы как раз то, что нужно!

17
9441
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rРестарт
Игра Каракули Живы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каракули Живы, оригинальное название - Doodle Alive. В эту игру сыграли 9441 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Tadas Gloom
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой игры – странное желтое существо, нарисованное скорее всего при помощи черного и желтого фломастеров. Оно выглядит как треугольник, и лишь два маленьких глазика делают его живым. Что же оно задумало? К сожалению, это тайна открыть которую можно лишь только закончив его путешествие, которое будет проходить через два мира – мир бумаги и мир игры. Он будет периодически перепрыгивать с бумаги на письменный стол и в обратном направлении, а вы ему помогать. Говоря перепрыгивать, мы имеем ввиду с обрывков листиков на стол и на другие листочки. На некоторых листиках будут нарисованы не преодолеваемые преграды, такие, например, как нарисованные бетонные блоки, а вот деревянные блоки можно двигать, только учитывайте площадь бумаги, так как вытолкнуть блок на стол невозможно. Обратите внимание что на некоторых листиках есть алмазы, лучше их собрать.