• Мои игры0
  • История0
Игра Трансляция

Игра Трансляция

Почему новую бродилку с элементами логики назвали Трансляция? Потому что главный способ, при помощи которого несчастному клону роботу можно выбраться с внезапно брошенной фабрики по производству роботов и есть трансляция своей так называемой души от одного клона к другому, быть может это ему поможет закончить свое путешествие и показаться людям. Он верит, что может быть полезным, а верите ли, в это?

12
8325
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmЛуч
Клавиша pkmОтмена Луча
Игра Трансляция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансляция, оригинальное название - RELAY. В эту игру сыграли 8325 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький робот с первых минут попадает в небольшую комнату, где уже полно различных непонятностей и загадок. В этой комнате вам следует научиться пользоваться главным помощником нашего робота, при помощи этого энергетического луча он сможет открывать запертые двери и переносить свою программу в следующего клона, который тотчас же оживет и продолжит двигаться к выходу. Научившись на примере первой двери обратите внимание на десять порталов с номерами от одного до десяти. В каждый из эти порталов вы должны будет заглянуть и попробовать пройти его, начинать необходимо с первого, так как остальные пока закрыты. Попав в первый уровень, попробуете несколько раз переключится между клонами перенося с одного информацию во второго и обратно. Получилось – чудесно, пол дела сделано на пути к выходу, а если нет, попробуйте потренироваться еще!