• Мои игры0
  • История0
Игра Перо и Потерянное Письмо

Игра Перо и Потерянное Письмо

Сейчас вам придется стать свидетелями очень жуткой истории, в которой маленькая девочка пытается найти ответы на свои вопросы. История получилась довольно атмосферной, с своеобразными красками, где преобладает черный и серые цвета и к тому же трехмерной. Добавьте сюда реалистические звуки и жуткое окружение. Осталось испытать все то, что выпадет на долю малышки, отправившейся в далекий северный край, туда, где живет он – волшебник, которого ждет каждый ребенок, ведь этот волшебник никто иной как Санта Клаус.

28
15693
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eРывок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Перо и Потерянное Письмо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перо и Потерянное Письмо, оригинальное название - Plume and the forgotten letter. В эту игру сыграли 15693 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все начинается с того момента как девочка, одевшись идет по мрачному лесу, мы забыли сказать – зимнему лесу, где вокруг бегают олени и быть может прячутся волки, где её придется переночевать, и вот она наконец дошла до дома волшебника. Вы включаетесь в игру уже в доме, но оказывается внутри нет Санты, и вообще складывается такое ощущение что это не дом Санты, и он кажется безразмерным. Что же делать дальше? Быть может попробовать найти ключи от цветных дверей-порталов, но что за дверью? Можно сказать вас ждут тайны и загадки, ответы на которые вам придется найти. Совет – не спешите слишком быстро, посмотрите здесь полно ловушек, таких, например, как лазерные лучи, вот только кто их установил?

  1. Главная