• Мои игры0
  • История0
Игра Два Глаза

Игра Два Глаза

У призраков тоже есть свои цели и задачи. Как раз одним из таких привидений вам и предстоит управлять в этой игре. Не думайте, что это медленные существа, которые бездушно скитаются в разные стороны. Ваш виртуальный герой достаточно мотивирован и подготовлен для новых свершений. Единственное, чего ему не хватает – вашей поддержки. Вместе вы пройдете увлекательное путешествие до самого конца!

16
14252
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eПереключить обозрение
Клавиша enterСтарт / Начать заново
Игра Два Глаза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Глаза, оригинальное название - Two Eyes. В эту игру сыграли 14252 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: reflectioj
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле периодически появляются препятствия, которые могут навредить призраку. Старайтесь избегать их, чтобы не перепроходить уровень сначала. Ваш герой может не только шустро передвигаться и прыгать, но еще ползать по цепям. Его секретное оружие – альтернативная реальность, в которую он может переходить в нужный момент. Это позволяет видеть окружающий мир другими глазами. Используйте эту возможность для того, чтобы обходить сложные участки игровых локаций и находить выход в тех случаях, когда герой оказывается в тупике. Чем дальше вы зайдете, тем быстрее нужно орудовать реальностями призрака. Нередко происходят ситуации, когда нужно перемещаться из одной реальности в другую на ходу, чтобы не свалиться в очередную яму.