• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки Сворм

Игра Червячки Сворм

Огромный многопользовательский мир Сворм приветствует всех, кто решился показать все свои способности. Нельзя отрицать что данная игра очень похожа на подобные ей, но это не делает её скучной и на сегодняшний день она может похвастаться большим количеством игроков со всего мира. И это не удивительно, игра предоставлена приличной графикой и своими особенностями, и конечно главная задача, как в остальных подобных играх это стать самым большим и злобным монстром при виде, которого противники будут в панике разбегаться.

164
89157
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Червячки Сворм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки Сворм, оригинальное название - Sworm.io. В эту игру сыграли 89157 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Разработчик: S3Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом выберите скин, их здесь достаточное количество, даже тех, которыми можно пользоваться без авторизации, хотя этот процесс много времени не отнимет и позволит сохранить свои достижения. При появлении в игре вы похожи на меленького червячка, но начав поглощение разбросанных повсюду питательных веществ вы начнете расти. Стоит обратить внимание, что кроме остальных игроков по полю бегают странные жучки, их желательно ловить, чтобы стать крепче и не позволить сопернику откусить одну из ваших частей. это стоит учесть и вам, особенно когда начнете практиковаться кусать остальных игроков. Кроме жучков и укусов игра отличается массой бонусов, среди которых стоит выделить главный – бонус напарника, живущего своей жизнью, пока вас не скушают, после чего вы сами перенесетесь в его тело и продолжите начатый прогресс.

  1. Главная