• Мои игры0
  • История0
Игра Сникс

Игра Сникс

Мы не раз будем возвращаться к истории о змейках и змеях, червячках и червях, и наверно не зря, игра с данными персонажами плотно вошли в игровой мир, о чем говорит создание полноценного жанра для подобных игр. В каждой такой игре всегда была и будет лишь одна задача – стать самым большим героем, и не важно, перед вами уже состоявшийся хит или только-только опубликованная забава, в любом случае от размера змеи зависит результат. Но давайте по порядку. Новая игрушка Сникс конечно отличается и при чем существенно, но сравнивать думаю мы не будем, так как нет смысла сравнить подобные игры, каждая имеют свою собственную «изюминку» и лучше вам самим обратить на это внимание. Например, в данной игре ваша змейка довольно своеобразно поворачивает, что заставляет задуматься игрока во время охоты на соперников, и чтобы кого-нибудь остановить и собрать оставшиеся после него частички нужно придумать ловушку.

18
13809
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сникс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сникс, оригинальное название - Snix.io. В эту игру сыграли 13809 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Clown Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав игру через некоторое время на игровом поле появится огромное количество чужих спин и хвостов, но вы-то понимаете, что столкновение с ними приведет лишь только к проигрышу, и придется снова пройти весь путь от маленькой и боязливой змейки до настоящего питона, огромного и наводящего страх на всех в округе.