• Мои игры0
  • История0
Игра Зона Червячков

Игра Зона Червячков

Вы еще не знаете что такое Зона Червячков? Очень зря, ведь это одна из популярных в последнее время игр, в которой вам противостоит не один соперник и не два, а целая планета, то есть главный упор сделан на многопользовательский режим. Есть еще плюсы в игре, теперь нет необходимости скачивать на компьютер установочный файл или приложение, вы играете прямо из браузера. Кроме того, сюжет может развиваться от ваших желаний, хотите поиграть на время – пожалуйста, решили выполнить несколько заданий и на этом остановиться – почему бы и нет, и последний и самый захватывающий режим – режим где нет запретов, но это только для тех игроков, которые чувствуют себя, в смысле своего червяка как самого себя. Вот только получить доступ к двум последним режимам можно будет после нескольких игр.

1064
423263
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Зона Червячков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зона Червячков, оригинальное название - Worms Zone. В эту игру сыграли 423263 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1064 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Wild Spike
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По всей карте разбросаны различные продукты, это могут быть как фрукты и овощи, так и мясо различного вида. Все это поможет набрать вашему червячку массу, а значит вырасти и попасть в список самых крупных игроков. И в то время, когда вы будете пытаться стать больше, вам будут мешать. В основном это значит, что каждый соперник будет подставлять тельце своего червяка под вашу голову, столкнувшись с которым вы закончите игру и оставите после себя массу бонусов. Но вы тоже так можете поступить, это поможет еще быстрее стать больше, а соперников заставит бояться вас.

  1. Главная