• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки ио

Игра Червячки ио

Много лет прошло с тех пор как мы играли в одну из первых змеек, первое время игра была достаточно популярна и равных ей не было. Конечно игра не забыта, и очень часто на просторах сети можно найти нечто подобное, или достать старенькую игровую консоль, которую мы называли «тетрис» и снова провести со змейкой несколько минут. Однако впечатленные успехом старенькой игрушки несколько компаний решили так сказать воскресить забытую историю, но только с новыми сюжетом, геймплеем, графикой, и конечно многопользовательским режимом, что для многих является главным условием отличной игрушки. Так появилась на свет красивая и увлекательная онлайн игра Червячки ио, в которой главная задача не изменилась, и вы по-прежнему пытаетесь поедать все, что валяется вокруг и при это постоянно расти! Вот только кроме вас в игре может участвовать большое количество игроков, что соответственно порождает стычки и конкуренцию за первое место.

210
65965
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Червячки ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки ио, оригинальное название - Worms.io. В эту игру сыграли 65965 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Разработчик: Super Apps
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От ваших действий зависит куда будет ползти червячок, но в первую очередь старайтесь перекрыть проход, чтобы соперник врезался и погиб, оставив после себя крупинки еды. В тоже время старайтесь смотреть по сторонам, чтобы с вами никто не поступил таким же образом. Для этого можно ускориться или воспользоваться одним из бонусов.