• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки 3Д

Игра Червячки 3Д

Как-то слабовато звучит – Червячки 3Д, вы не находите? Конечно те игроки, которым не доводилось еще почувствовать все то, что чувствует настоящая змея на большом лугу не могут знать что их ждет, а для тех кто уже успел побывать в большом ярком и трехмерном мире смело могут заявить, что управлять вам придется далеко не червячком, а по настоящему огромной змеей, которая не только поедает все на своем пути, но растет, а если придется, то сражается за право жить с остальными змеями. Все, кто ползает имеет свой уникальный окрас и цвет, который можно либо выбрать в начале игры, либо согласится на любой случайный, и очень часто он бывает не хуже, чем у геймеров, прошедших регистрацию!

44
50314
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Червячки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки 3Д, оригинальное название - Snakes 3d. В эту игру сыграли 50314 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре все сводиться к тому, что вам необходимо любым путем стать самым огромным пресмыкающимся среди себе подобных. Для этого придется постоянно двигаться, преодолевая метр за метр, поедая элементы роста. Во время своего путешествия вы можете столкнуться с огромным валуном, бревном или другим ползающим «гадом», именно поэтому мы не советуем вам заползать в густые заросли травы, потому как такое столкновение приведет лишь к гибели вашего персонажа! Но если вы сможете преградить путь другой змее, то после ее смерти останутся бонусы, оставлять которые не рекомендуется.