• Мои игры0
  • История0
Игра Голодные Червячки

Игра Голодные Червячки

Голодные Червячки как были так и остались голодными, правда окружение немного поменялось, но от этого игра не потеряла своей увлекательности и красоты, все так же выполнено в ярких неоновых цветах, управление при помощи мышки и её клавиш, да и многопользовательский режим остался, куда же без него. Хотелось бы сказать, что игра стала более плавной что сделает её доступной на «слабой» технике. И конечно сюжет, ваш герой ползает, нет, погодите не ползает, а перемещается по большому полю в поисках энергетических крупинок, раскиданных по всему периметру. Но это скучно и долго, намного веселее нападать на червячков остальных игроков, которые в свою очередь будут охотиться за вами. И самое главное, размер вашего монстра совсем не играет роли во время охоты, мы конечно не имеем ввиду те случаи, когда вы можете взять в кольцо червяков по меньше, ведь любой игрок может вас «подрезать» во время движения и на этом все!

156
72407
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Голодные Червячки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодные Червячки, оригинальное название - Angryworms.io. В эту игру сыграли 72407 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры вы можете выбрать себе имя и какой-нибудь скин. Определится с размером поля для игры, это может совсем крохотное поле, чуть по более и совсем большое. Как для нас, так интереснее играть на большом, ну а там смотрите сами, как в принципе и при выборе стратегии игры – либо вы крадетесь и собираете крохи, либо агрессивно «носитесь» по полю и наказываете неугодных!

  1. Главная