• Мои игры0
  • История0
Игра Червяк Джим 2

Игра Червяк Джим 2

Не знаю как выразит свои эмоции от следующей игры, попавшей на сайт, но могу сказать одно – это настоящий шедевр, играя в который еще на игровой приставке Sega мы ломали джойстики, нервничали, обрывали провода, а если короче – то полностью погружались в мир космонавта червяка. И кстати в этот мир он попал не случайно, дело в том, что у нашего героя есть возлюбленная, быть может не такая потрясающая как он сам но тем не менее, единственная и неповторимая, и сейчас он должен отправиться на чужую планету и сделать все, чтобы ее спасти. Немногие, наверное, помнят, что до выхода в свет Червяка Джима 2 мы могли его встречать в первой части. Но знаете, вторая часть получилась ничуть не хуже первой, здесь мы также встретить различных монстров, потрясающей красоты планету, но от этого не менее безопасную и, конечно, массу оружия для выполнения главной задачи игры.

15
10244
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша xХлыст
Клавиша cПрыжок
Клавиша enterСтарт
Игра Червяк Джим 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяк Джим 2, оригинальное название - Jim The Worm 2. В эту игру сыграли 10244 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Несмотря на весь юмор в игре вам придется участвовать в серьезной миссии по спасению прекрасной дамы. Для этого придется приложить максимум усилий, и не только стрелять без разбору и бить своим хлыстом налево и направо, но и подумать. Очень часто стоит прежде подумать и лишь потом действовать, жизни ведь у червяка заканчиваются.