• Мои игры0
  • История0
Игра Червь Людоед 3

Игра Червь Людоед 3

Подземный червяк вновь выходит на охоту и практически ничто не способно его остановить, поэтому окружающим остается лишь спасаться от него бегством в надежде выжить. За этого кровожадного монстра должны сыграть вы, предстоит хорошенько постараться, чтобы выполнить миссию с определенными условиями. Следует поскорее расправиться с указанным числом конкретных жертв, иначе собственной гибели не миновать. Червь - довольно-таки прожорливое создание, поэтому долгое время не может обойтись без еды. Проглатывайте людишек, коров, куриц и прочих существ, оказавшихся в поле зрения.

44
41047
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Червь Людоед 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червь Людоед 3, оригинальное название - Death Worm 3. В эту игру сыграли 41047 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Грунтовой червь развивает огромную скорость, когда находится пол землей. Он умеет выныривать на поверхность и хватать свою жертву, которую тут же проглатывает. Предстоит постоянно ловить людей, стараясь съесть то количество, что указано в левом нижнем углу. Если не удается поймать какого-нибудь человека, то хватайте других существ для утоления голода. Есть индикатор, чья шкала постепенно уменьшается, и следует поскорее выполнить миссию, чтобы иметь возможность перейти на следующий уровень. Берегитесь некоторых персонажей, они умеют стрелять и ранить червя.