• Мои игры0
  • История0
Игра Wormis

Игра Wormis

Добро пожаловать в мир червячков, где игроки постоянно соревнуются между собой в том, кто же из них окажется самым большим по размеру. Чтобы вырасти необходимо регулярно питаться разнообразными разноцветными элементами, разбросанными по всей территории поля. В качестве еды подойдут крупные объекты наподобие шарика с красивым рисунком, что значительно прибавляет к габаритам. Если заметили, как кто-то из оппонентов погиб, то скорее подползайте к частицам, оставшимся после павшего врага, и соберите их до того, как это сделают другие червяки. Если выберите правильную тактику, то окажетесь в списке лидеров сервера.

29
27603
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУскорение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша fОтдалить Камеру
Игра Wormis

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wormis, оригинальное название - worm.is. В эту игру сыграли 27603 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ползайте по полю, где должны собрать наибольшее количество разных элементов, необходимых для того, чтобы разрастись. Это могут быть обычные маленькие объекты или огромные шары с картинками, также подойдут частицы, оставшиеся от погибших соперников. Червяк умирает, если врежется в конкурента или в стену. От крупногабаритных противников мелким особям разрешается прятаться в колючих кустах, соприкосновение с которыми массивным существам стоит избегать. Подбирайте монетки, требующиеся для приобретения различных обновлений. Пользуйтесь супер способностями, позволяющими быстрее достичь конечной цели.