• Мои игры0
  • История0
Игра Птички Червячки

Игра Птички Червячки

Злым птицам не сидится на месте, они перенеслись в мир, где все подобные персонажи соревнуются между собой за право считаться самым большим созданием в здешних краях! Сейчас предстоит перемещаться по территории и поедать разноцветные яички, чтобы постепенно увеличиваться в размерах. Если достигаете положительного результата быстрее остальных участников этого марафона, то гарантировано получите место лидера в рейтинге лучших игроков.

134
62318
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Птички Червячки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птички Червячки, оригинальное название - Slither Birds. В эту игру сыграли 62318 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придумайте ник, выберите понравившийся скин героя и примите участие в соревновании. Утрите клюв всем, заняв первое место в списке благодаря внушительным габаритам. Для этого хорошо питайтесь цветастыми яйцами, опережая других голодных обитателей здешних мест. Сперва обходите стороной оппонентов, чьи размеры превышают ваши собственные. Когда станете гигантом, тогда уж подбирайтесь к более мелким врагам, чтобы перекрыть им путь и те врезались в вас. После столкновения соперников от какого-то из них должны остаться лишь щепки, которые подхватываются другими птицами. При необходимости ускоряйтесь, чтобы оторваться от преследователя или наоборот. догнать легкую добычу.

  1. Главная