• Мои игры0
  • История0
Игра Голодный Червячок

Игра Голодный Червячок

Главным героем является змейка, отличающаяся прожорливостью, которая толкает ее на бесконечные поиски еды. Необходимо постоянно чем-то питаться, и хоть считается, что змеи хищники, то наш персонаж не прочь полакомиться различными фруктами и овощами. Помогите ползуну выполнить условия, предлагаемые игрой. Придется подстраиваться под возникающие ситуации, которые требуют ловкости и быстроты реакции. Предлагается прохождение уровней на время, поэтому предстоит приловчиться действовать молниеносно. Если не справитесь с заданием, то проиграете, чего допустить ни в коем случае нельзя. Вне зависимости от преград и невзгод, уготовленных судьбой, добейтесь положительных результатов, оставшись целым и невредимым, а главное сытым питончиком.

22
15722
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Голодный Червячок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодный Червячок, оригинальное название - Snake. В эту игру сыграли 15722 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствуют два режима – выживание и приключения. В первом варианте необходимо поедать овощи и фрукты, при этом следует соблюдать условия, которые могут быть установлены в любой момент. Например, нужно подобрать конкретную еду за отведенное время и подобное. Во втором случае – каждый уровень проходится с учетом таймера, отмеряющего оставшиеся секунды до конца этапа. Если не успеваете выполнить поставленную задачу, то проигрываете. Пересекать границы разрешается, но нельзя врезаться в самого себя.

  1. Главная