• Мои игры0
  • История0
Игра Террор Песчаного Червя

Игра Террор Песчаного Червя

Человечество в опасности и возможно на грани вымирания, поскольку в здешних местах действует злобный и очень кровожадный червь! Он не остановится ни перед чем, пока не наполнит собственное брюхо человечинкой. Самое забавное, что именно вам нужно играть за этого противного и прожорливого монстра, обитающего в песчаном грунте. Задача – кушать постоянно и без перерывов. Аккуратно маневрируйте во время охоты на солдат, которые готовы в любой момент обстрелять подземного врага. Опасайтесь воздушной артиллерии, способной нанести значительный урон. Продумайте быстренько действия наперед, чтобы выжить и стать супер гигантом, вселяющим ужас во всей округе!

80
40821
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Террор Песчаного Червя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Террор Песчаного Червя, оригинальное название - Terror Of Deep Sand. В эту игру сыграли 40821 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Под землей червь передвигается очень быстро, поэтому скорее продвигайтесь к добыче, что на поверхности, затем выпрыгивайте прямо на нее. Когда поедаете людей, утоляете голод. Не теряйте бдительности, когда выныриваете из грунта, так как можете попасть под шквал пуль и снарядов, сбрасываемых воздушным судном. Ищите бонусу под землей, это позволит восстановить здоровье или увеличить стандартные характеристики. Подбирайте монетки, чтобы потом потратить их в специальном магазине на крутые скины.

  1. Главная