• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки Worms

Игра Червячки Worms

Стоит ли говорить что вы стали свидетелями выхода новой версии популярной когда-то пошаговой стратегии, в которую должен был поиграть каждый мальчишка без исключения, да и взрослые бывало могли просидеть за игрой Червяки Worms ни одни час, и мы не собираемся преувеличивать или придумывать что-то по игре, ведь каждый помнящий геймер поймет о чем идет речь и с удовольствием вспомнит как это было. Но почему остальным игрокам нельзя испытать свои силы и встать на путь виртуальной войны разразившейся, где в траве. В принципе карт в игре много, поэтому вы либо будете играть на выбранной случайно, либо в режиме для двоих игроков сами решите в каких условиях победить своего соперника. А для победы у вас есть огромное количество всевозможного оружия, начиная с пистолета и заканчивая воздушной поддержкой, то есть в определенный момент вы можете вызвать огневую поддержку с воздуха, и враги падут!

145
136531
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wУправление Оружием
Клавиша sУправление Оружием
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша enterСтрелять
Игра Червячки Worms

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки Worms, оригинальное название - Worms. В эту игру сыграли 136531 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2013
  • Разработчик: Team17
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом игры мы бы советовали все-таки пройти недолгую процедуру регистрации, позволяющую получить доступ с определенным особенностям, это может быть как украшение для вашего героя, так и возможность сохранить прогресс, или даже новое оружие, противостоять которому враги не смогут. Осталось выбрать позицию, определиться с оружием и нанести массивный удар.