• Мои игры0
  • История0
Игра Глубинный Червь

Игра Глубинный Червь

Глубинный Червь – это развлекательный экшен, где вам придется управлять огромным и кровожадным монстром, перемещающимся под землей. Этот червь не прочь полакомиться солдатами, которые вступили на его территорию. Хорошо, что еда непрерывно поступает, поэтому все, что требуется, это выныривать из своего логова и пошире открывать рот. Но солдаты не готовы просто так сдаваться – они могут смертельно ранить червя, если не слишком хорошо управлять ним. Именно поэтому возьмите ситуацию под личный контроль и устройте настоящий пир из армейских частей!

153
54636
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Глубинный Червь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глубинный Червь, оригинальное название - DEEP WORM. В эту игру сыграли 54636 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Управление червем не такое простое, как кажется изначально, но ко всем особенностям можно привыкнуть всего за пару минут. Главное заключается в том, чтобы выбрать правильную траекторию для его движения к конечной цели, которой могут выступать как пешие солдаты с оружием, так и тяжелая техника. Червь настолько силен, что способен поглотить противника с одного прикосновения, а технику уничтожить. В то же время, если слишком много времени оставаться над поверхностью земли, солдаты могут серьезно ранить червя. Таким образом, постоянно отслеживайте его уровень здоровья. Игрушка предлагает бесконечный геймплей, который закончится только с уничтожением червя. Если аккуратно играть, то может растянуть пир на многие часы!

  1. Главная