• Мои игры0
  • История0
Игра Super Dodge Ball

Игра Super Dodge Ball

С появлением настольных компьютеров мы совсем забыли о наших первых играх и игровых приставках, за которыми проводили много времени, а родители нас ругали за то, что мы портили зрение и телевизоры. Но те времена прошли, а услышав название приставки Dendy, мы лишь на минутку могли вспомнить о добрых играх и их веселых персонажах. К сожалению, не у всех есть возможность поиграть в добрую и милую приставку, так как она могла просто не сохранится, а для игры на компьютере необходимо устанавливать дополнительное программное обеспечение, например, тот же эмулятор. Однако мы предлагаем вам поиграть без всяких дополнительных программ на нашем сайте в игру Super Dodge Ball, которую наверняка все помнят, а если и не помнят, то вспомнят, стоит лишь только напомнить им об уличной игре «в вышибалы». Вспомнили? Вот и чудно, осталось позвать в игру друга и приступить к выполнению главной задачи – уничтожению игроков из команды противника. И вы не ослышались, когда мы сказали уничтожению, просто по-другому нельзя назвать картину, когда после попадания мячом по чужому игроку он отправляется на небо, махая крыльям словно ангел.

2
6015
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Dodge Ball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Dodge Ball, оригинальное название - Super Dodge Ball. В эту игру сыграли 6015 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Technos Japan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Берите мяч и приготовьтесь стрелять по противнику, а если чувствуете, что не справитесь или находитесь далеко от противника, дайте пас игроку из вашей команды, он все сделает за вас.