• Мои игры0
  • История0
Игра Stealth ATF

Игра Stealth ATF

В этом авиасимуляторе предстоит перевоплотиться в пилота самолета F-117А, он же Nighthawk – суперсекретное орудие, которое может за счет мощной взрывоопасной способности уничтожать целые города. Прежде, чем отправиться на очередное задание, необходимо сперва умело оторваться от земной поверхности и воспарить в небеса. Если в качестве новобранца сумеете быстро справиться с тренировкой, то откроются огромные возможности. Исследуйте локации, отличающиеся величественностью, ведь занесет в Аляску, на Ближний Восток и в прочие живописные места. Мирскую тишину нарушают противники, появляющиеся на радаре, не мешкайте, реагируйте быстро и хладнокровно – уничтожайте врагов до того, как те откроют огонь на поражение.

6
7503
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Stealth ATF

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stealth ATF, оригинальное название - Stealth ATF. В эту игру сыграли 7503 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Imagineering
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала постарайтесь без проблем подняться на самолете в воздух, желательно без повреждений. Если же не удастся избежать несчастных случаев, то есть риски вовсе взорваться. При подобном исходе расстраиваться не стоит, разрешается пересесть на новое воздушное средство и попытать удачу вновь. Цель миссий – свержение конкретного количества противников, для этого имеются пушка с бесконечными патронами и восемь ракет на один уровень. Единожды позволяется применить способность – скрытность, помогающая избежать вражеского ракетного обстрела. При идеальном прохождении миссии открывается бонусный уровень, где предлагается ликвидировать, как можно больше соперников.