• Мои игры0
  • История0
Игра Star Wars: The Empire Strikes Back

Игра Star Wars: The Empire Strikes Back

Война с Империей, кажется, будет длиться всегда, поскольку штурмовики и бронированный транспорт продолжают постоянно атаковать мирных жителей, пытаясь тех поработить. Вы относитесь к той категории людей, которым вовсе не по душе жуткие методы, направленные на подавление воли всех, кто не согласен выполнять приказы захватчиков. Остановите негодяев, желающих избавиться от повстанцев, мечтающих, чтобы кто-то освободил их от нападений врагов. Защищайте базу оппозиции, применяйте силу против солдатов Империи. Умело управляйте дикими Тантанами, Аэроспидерами и истребителем X-Wing, с чьей помощью удастся отправиться не только на планету Хот, но и посетить другие не менее живописные места. Впереди ждет встреча с самим мастером-джедаем Йода, который с удовольствием направит на путь истинный.

13
10745
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Star Wars: The Empire Strikes Back

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Star Wars: The Empire Strikes Back, оригинальное название - Star Wars: The Empire Strikes Back. В эту игру сыграли 10745 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Lucasfilm Games, Sculptured Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Цель – защитить повстанцев, спасти принцессу Лею и наконец поквитаться с Дартом Вейдером. Открывайте огонь на поражение, когда видите солдат Империи и прочих недоброжелателей, они-то уж точно не будут ждать подходящего случая стереть вас с лица Земли. Разработайте тактику, помогающую справиться с выполнением миссии – расстреливайте соперников за счет выданного оружия.

  1. Главная