• Мои игры0
  • История0
Игра Star Voyager

Игра Star Voyager

Когда-то была построена космическая станция под названием Ной, где нашли свое пристанище повстанцы, которые мирно существовали, пока не стали подвергаться нападению со стороны империи Molok Wardrivers. Пришло время менять положение вещей, и вы как опытный пилот RH119 должны выступить против злодеев, стремящихся навредить мирным жителям. После вылета в галактическое пространство необходимо принять меры – отразить вражескую атаку и любой ценой спасти Космостанцию.

4
5728
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Star Voyager

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Star Voyager, оригинальное название - Star Voyager. В эту игру сыграли 5728 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: 1986 г.
  • Разработчик: ASCII Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы садитесь в корабль и отправляетесь на поиски опасных приключений, где следует внимательно изучать локации и находить противников. Их легко отследить на радаре, и, как только в поле зрения враг оказался поблизости, тут же срывайтесь вперед, чтобы поскорее уничтожить цель. При ликвидации чужеродных флотов проверьте состояние топлива, имеющего свойство заканчиваться. Если ресурс почти весь израсходован, то ищите топливные станции, помогающие пополнить запасы. Обращайте внимание на различные планеты, и неважно обитают ли там люди или нет. Приземлившись в один из таких пунктов, удастся улучшить оборудование пилота. Модернизируйте не только оружие, огневую мощь, но и скорость, благодаря которой получится избегать опасных объектов.