• Мои игры0
  • История0
Игра Spy Hunter

Игра Spy Hunter

Однопользовательская игра переносит в мир, где постоянно кто-то с кем-то соревнуется за право считаться лучшим гонщиком. Так, выступая в роли суперкрутого шпиона, участвовавшего в различных секретных операциях, необходимо сесть за руль скоростного спорткара. Придется разгоняться до высоких скоростей, чтобы опережать врагов, пытающихся разделаться с главным героем. Путешествие предстоит сложное и опасное, поскольку потребуется ездить по бесконечной дороге, где перемещается большое количество соперников, обладающих уникальными способностями, благодаря чему можно навредить персонажу. Преодолевайте испытания, не позвольте врагам одержать верх!

6
6101
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Spy Hunter

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Spy Hunter, оригинальное название - Spy Hunter. В эту игру сыграли 6101 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1983 г.
  • Разработчик: Bally Midway
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В основном придется ездить по трассе, но не избежать перемещений по водной глади, где машина превращается в катер. Транспорт легко совершенствуется при помощи специального фургона, куда удается периодически заезжать и вдобавок получать неограниченное бонусное вооружение. Сперва предоставляется тренировочный уровень, за четко установленное время следует испытать собственные способности. По истечении срока игрок получает одну жизнь, отображаемую сиреневым значком машины. Следите за сообщениями, которые порой появляются на экране. В качестве союзника выступает не только фургон, но и катер-фургон, возвращающий водителя на трассу после гибели. Врагами считаются все, кроме мотоциклиста, утки, синего и сиреневого автомобилей.