• Мои игры0
  • История0
Игра Solstice: The Quest for the Staff of Demnos

Игра Solstice: The Quest for the Staff of Demnos

В мире магии и волшебства все возможно, и не удивляйтесь, если вам доведется взять «шефство» над одним из чародеев, который собрался найти находку всей своей жизни. Но он не просто решил заняться поисками шести частей древнего артефакта, представляющего собой могущественное оружие. Данное оружие даже имеет свое название – Посох Демона. Дело в том, что посох этот понадобился магу для сражения с Тордиусом, злым и противным колдуном, так нечестно напавшим на замок нашего героя. Но только Тордиус не знает, что в помощниках у мага такой толковый ученик как вы и несмотря на все опасности и трудности вдвоем вы справитесь с всеми заданиями новой игры Solstice: The Quest for the Staff of Demnos. Вы наверно уже обратили внимание на графику, но здесь все хорошо, просто данная игра относится к категории лучших игр для приставки Dendy, в чем вы сейчас сами убедитесь.

3
5798
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Solstice: The Quest for the Staff of Demnos

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Solstice: The Quest for the Staff of Demnos, оригинальное название - Solstice The Quest for the Staff of Demnos. В эту игру сыграли 5798 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Software Creations
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждая часть могущественного посоха спрятана далеко в подземельях, попасть в которые можно лишь выполнив ряд заданий и избежав встречи с различными созданиями. Весь путь нашего героя проходит по местности с отравленными шипами, касаться которых нельзя, но используя магию и сноровку вы сможете добраться до необходимо места и быть может победить злого колдуна.

  1. Главная