• Мои игры0
  • История0
Игра Solomon’s Key

Игра Solomon’s Key

Мы продолжаем радовать всех тех, кто помнит, что такое игровая приставка Dendy нашими любимыми играми, и сейчас вы сможете отправится в путешествие по огромному подземному лабиринту, забравшись в который начинающий маг даже не мог представить, чем обернется для него данное путешествие. Быть может для кого-то восьми битная игрушка Solomon’s Key покажется простенькой, но это совсем не так, и с каждым уровнем вы начнете понимать, что продвигаться, минуя опасности и врагов с каждым разом становится все сложнее и сложнее. Кроме этого над игровым полем постоянно уменьшается время, отведенное на прохождение уровня, что подстегивает к активным действиям. В самом начале наш волшебник думал, что только заглянет в лабиринт, но вход вдруг пропал, в буквальном смысле слова. Оглядевшись герой заметил нечто похожее на выход, но дверь оказалась запертой. Теперь необходимо найти ключ, чем мы вместе и займемся!

7
10573
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Solomon’s Key

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Solomon’s Key, оригинальное название - Solomon’s Key. В эту игру сыграли 10573 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Tecmo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Исследуйте каждый уголок лабиринта, но будьте осторожны на пути могут встретится подземные обитатели, настроены которые совсем не дружелюбно. Да и прикасаться к ним лучше не стоит, так как они могут уничтожить волшебника. Однако при помощи волшебной палочки наш герой может создавать бетонные блоки, которыми можно оградится от всего, или даже подняться на определенную высоту. Ищите ключ, он поможет вам перейти в следующую комнату.