• Мои игры0
  • История0
Игра Snakes Revenge (Metal Gear 2)

Игра Snakes Revenge (Metal Gear 2)

Если вы увлекаетесь «стрелялками», то не мы не можем не предоставить вам так сказать одну из первых частей Metal Gear, ставшей настолько популярной, что и сейчас можно встретить новые варианты приключений бравого воина Снейка, и не только в версии для персонального компьютера, но и для мобильных устройств. Однако давайте вернемся к оригиналу - Snakes Revenge (Metal Gear 2), который в первые увидел свет на платформе игровой приставки Dendy. Главная задача игры была и есть миссия по уничтожению солдат противника на их территории, но для этого необходимо пробраться на их территорию. Первым делом нашего героя транспортируют при помощи вертолета в расположенный в нескольких километрах от базы противника квадрат. Теперь постарайтесь проникнуть незамеченным к строениям вражеской базы и проникните в одно из них. Исследуйте все вокруг, быть может вам удастся раздобыть некие секретные документы или что-нибудь полезное, а всех врагов, которые встретятся на пути быстро уничтожьте, чтобы они не смогли позвать на помощь или поднять всеобщую тревогу.

9
6737
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Snakes Revenge (Metal Gear 2)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snakes Revenge (Metal Gear 2), оригинальное название - Snakes Revenge (Metal Gear 2). В эту игру сыграли 6737 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

К сожалению ваш герой вооружен в начале миссии лишь только пистолетом, с ограниченным количеством патронов, что позволит действовать осторожнее. Остальное оружие можно найти лишь внимательно оглядываясь по сторонам, да уничтожив солдат противника.

  1. Главная