• Мои игры0
  • История0
Игра Smurfs

Игра Smurfs

Smurfs – это небольшого роста гномик, с довольно странным цветом кожи, хотя очень красивым. Обитают смурфы в самой непроходимой для человека части леса. Живут они мирно и стараются не с кем не ссорится в лесу. И казалось бы что врагов у них нет, но тем не менее они есть. Первыми врагами, решившими напасть на поселение смурфиков оказались такие же гномы, но только цвета черного. Да и вообще, для наших персонажей каждый кто пытается дотронутся до них, является врагом. Может это так влияет лес, может темная магия, никто не знает, но за пределами их родного дома даже падающий листик с большого дерева покажется много килограммовой гирей. Однако мы можем помочь синему малышу пройти сквозь густой лес полный различных опасностей и найти дорогу к смурфам живущим на равнине.

35
15655
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Smurfs

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Smurfs, оригинальное название - Smurfs. В эту игру сыграли 15655 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Infogrames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы оказались в самой гуще большого леса, и здесь полно опасностей, это например белка постоянно кидающаяся лесными орехами, и гномы черного цвета, и огромные мухи мутанты, и даже листья. Ко всему этому не стоит прикасаться, так как каждое прикосновение означает гибель. Лучше всего каждую опасность перепрыгнуть, ваш смурфик довольно высоко прыгает. Просто перед каждым прыжком разгонитесь и нажмите клавишу вверх.