• Мои игры0
  • История0
Игра Slalom

Игра Slalom

В те далекие времена, когда игровые приставки только появлялись и мы радовались обыкновенным платформерам с двухмерной графикой для приставки Dendy вышла первая трехмерная игрушка - Slalom. Конечно ценители компьютерной графики могут поспорить и сказать, что на самом деле это не так, и мы не станем спорить, у каждого своё виденье и на то время игра произвела фурор. Кстати мы можем не делать громких заявлений, кто знает о какой игре идет речь – согласится, кто не знает – начнет игру и сам убедится в правильности наших слов. Итак, о сюжете! Ваш спортсмен не представляет своей жизни без слалома, и готов днями на пролет тренироваться чтобы победить в зимних олимпийских играх, до которых осталось совсем немного времени. Но бросать тренировки именно сейчас нельзя, поэтому мы предлагаем всем вспомнить наши первые игры и проехаться по первой зимней трассе в одной из лучших спортивных игр того времени.

3
4170
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Slalom

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Slalom, оригинальное название - Slalom. В эту игру сыграли 4170 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет самый сложный участок снежной трассы, поэтому приготовьтесь петлять и вилять, объезжая различные преграды и конечно же установленные флажки. А заметив небольшой бугорок попробуйте совершить прыжок. Скорость движения спортсмена указана в верху, контролируйте её, чтобы не упасть и не закончить карьеру.