• Мои игры0
  • История0
Игра Skate or Die 2

Игра Skate or Die 2

Всем пользователям и любителям игровых приставок Dendy без сомнения понравилась первая часть игры о парне, решившим покататься на своей доске с четырьмя колесами. Вот только во второй части игры - Skate or Die 2, он настолько увлекся процессом, что не заметил как попал в чужой район. Ничего страшного подумал герой, он всегда мог договорится со всеми, однако не все скейтеры приняли дружелюбно конкурента и теперь пытаются ему помешать. Кстати против них можно использовать оружие, а вот с мирным населением необходимо дружить и стараться по пустякам не ругаться. Даже катаясь по улицам вам могут попасться различные полезные предметы, которые можно использовать либо для себя, либо для обмена. Как и в первой части в продолжении приключений скейтера у вас есть возможность выполнять всевозможные трюки. Для выполнения трюков на улицах городка установлены рампы, главное старайтесь не падать по пустякам. А спустившись в канализацию вообще лучше на время забыть о трюках, быстро заберите что вам нужно и покиньте страшное место.

9
3520
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Skate or Die 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Skate or Die 2, оригинальное название - Skate or Die 2. В эту игру сыграли 3520 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу обратите внимание на верхнюю часть экрана, там установлен счетчик жизненной энергии и счетчик боеприпасов. Старайтесь экономно расходовать как первое, так и второе, чтобы хватило на весь уровень. Осталось разогнаться и можно начинать опасный путь скейтера.