• Мои игры0
  • История0
Игра Simpsons: Bart vs the World

Игра Simpsons: Bart vs the World

Вы случайно не знаете кто такой Барт Симпсон? Готовы поспорить что знаете, и вряд ли можно найти такого игрока, который не слышал о веселой семье Симпсонов. Но сегодня мы не только снова встретимся с ними в захватывающем приключении, но попробуем найти и спасти. И кто бы вы думали займется спасением своей семьи? Конечно Барт, и кроме него некому. Кроме спасения членов семьи парню необходимо найти несколько предметов, каждый из которых принадлежит определенному члену семьи Симпсонов. Путь предстоит нелегкий и к тому же будет пролегать через несколько стран и городов. И если вы готовы присоединится к юному герою в игре Simpsons: Bart vs the World, то сперва попробуйте найти что-нибудь такое, что можно будет использовать как оружие, так как встречаться придётся и с теми, кто не желает добра Симпсонам, а на последнем уровне вообще ждите встречи с главарем.

28
11814
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Simpsons: Bart vs the World

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Simpsons: Bart vs the World, оригинальное название - Simpsons: Bart vs the World. В эту игру сыграли 11814 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Imagineering
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На первом уровне Барту предстоит заняться исследованием большого парусного корабля, на котором уже бегает странный персонаж. И все бы ничего, но каждое касание к нему забирает у героя жизнь, да и предметы, которые она бросает тоже ничего хорошего не сулят. Поэтому старайтесь избегать с ней встречи и найдите оружие, чтобы продолжить путешествие.

  1. Главная