• Мои игры0
  • История0
Игра Silkworm

Игра Silkworm

Мы не солжем, если скажем что перед вами одна из самых любимых, самых популярных и самых захватывающих «стрелялок» для игровых приставок Dendy, хотя в принципе игра была переиздана и на остальных платформах, правда с кое-какими изменениями, но в тоже время свой шарм и азарт не потеряла. Так о какой игре пойдет речь? Мы вам дадим подсказку, и вы сразу же догадаетесь! Вспомните, где вы могли управлять боевым вертолетом и военным джипом одновременно? В какой игре можно было прикрывать друг друга и радоваться победе? Конечно это Silkworm! Даже мы, когда услышали о вертолете и джипе сразу поняли, что сейчас начнется сущий ад, так как придется стрелять, и стрелять без устали, а враги все будут прибывать и прибывать! Вот только они не знают, что обе боевые единицы ни за что не сдадутся и будут снова и снова продолжать уничтожать врагом, как на земле, так и воздухе.

12
5970
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Silkworm

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Silkworm, оригинальное название - Silkworm. В эту игру сыграли 5970 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Ronald Pieket Weeserik
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Играть в захватывающий боевик можно в одиночном режиме и в режиме для двоих. И в обоих случаях оторваться будет сложно, поэтому готовьтесь к одному из самых сложных экшен боев в истории наших первых игр. Игрок на вертолете может стрелять вниз и прямо, а на джипе соответственно вверх и прямо, то есть при обоюдной стрельбе у вас получится перекрёстный огонь, сквозь который врагу пробиться будет очень сложно.