• Мои игры0
  • История0
Игра Shatterhand

Игра Shatterhand

Shatterhand – история о смелом и отважном воине решившим положить конец правлению искусственного интеллекта и для этого отправившегося в одну из подземных баз, где и были созданы данные машины. Вот только не ждите увидеть автомобили, так как речь совсем не о них, а о боевых роботах, которых выпускали на особо засекреченном предприятии. Но почему наш герой не вооружен? Ответ прост – искусственный интеллект может при помощи электромагнитов подчинить себе любой металл и лучшего оружия чем мощные кулаки бойца вам не найти. Однако вы сможете собрать летающего боевого робота исследуя подземные лабиринты и как только всего его части будут собраны, он появится над вашим героем. Вот он сможете стрелять небольшими сгустками энергии уничтожая встречающихся врагов, ну а пока придется в буквальном смысле этого слова пробивать себе путь.

9
8288
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shatterhand

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shatterhand, оригинальное название - Shatterhand. В эту игру сыграли 8288 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Natsume
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С первых минут потренируйтесь наносить удары кулаками, при чем бить придется не только во врага на уровне роста, но и присев, и даже в прыжке, поэтому лучше перед боем узнать все тонкости поведения. Кстати кулаками можно разбивать не только роботов но и стены. А увидев перед собой ящик из белого металла не проходите мимо, в нем может находится бонус, или одна из трех частей робота помощника.