• Мои игры0
  • История0
Игра Shadowgate

Игра Shadowgate

Для игровых приставок создавалось огромное количество различных игр, да и жанр разработчики старались выбирать самый различный, так появились первые аркадные, квесты, азартные, казуальные, арканоиды и остальные жанры. В то время, то есть время игр для Dendy вышла одна из первых игр, отнести которую можно было к квестам. В основе сюжета была положена древняя история путешествия по одному из старинных замков, в котором полно различных тайн и секретов. И все бы ничего, но перемещаться по замку можно лишь решив одну из головоломок, или разгадав очередную тайну. Кроме загадок нужно готовится к сражению с врагами, а в итоге вас ждет самый сильный из всех существующих колдунов. Справившись со всеми тайнами и монстрами приготовьтесь к сюрпризу, раскрывать который мы не будем, чтобы вам было интересно доиграть до самого конца, который будет вручен императором.

4
5928
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shadowgate

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shadowgate, оригинальное название - Shadowgate. В эту игру сыграли 5928 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: ICOM Simulations
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры вы окажетесь перед огромными воротами, открыть которые можно будет лишь подумав и разгадав одну из загадок. Поэтому стоит обратить внимание на расположенные здесь же варианты решения загадки. В принципе вся игра построена таким образом, что вам нужно будет принимать определенные решения, даже во время сражения с врагами.