• Мои игры0
  • История0
Игра Seicross

Игра Seicross

Для фанатов игр Dendy мы подготовили еще один хит тех времен, в котором каждый игрок мог поучаствовать в смертельно опасных гонках на летающих мотоциклах. Но смертельно-опасной гонка считается не только из-за огромной скорости летающего транспорта, а из-за установленных на каждом мотоцикле пулеметов и всевозможных преград в пределах трассы. Кроме этого в гонке Seicross будут участвовать несколько гонщиков, и каждый считает, что должен помешать вам добраться до финиша. Сделать это они могут несколькими способами – либо расстрелять сзади вас и ваш транспорт из пулемета, либо столкнуться с вами на большой скорости, ну или при помощи оттеснения вас к преграде, что приведет к неминуемому столкновению и аварии. Вовремя гонки вам стоит следить не только за соперниками и за трассой, но и за уровнем заряда вашего мотоцикла, который можно пополнить при помощи оставленных вашей командой емкостей. Индикатор топлива расположен в верхней части экрана.

1
3397
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Seicross

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Seicross, оригинальное название - Seicross. В эту игру сыграли 3397 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: 1984 г.
  • Разработчик: Nichibutsu
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Конечно, как и в остальных играх для приставок здесь есть режим игры для одного и для двоих игроков. Но выбрав режим для двоих вы не будете соревноваться за первенство, а просто проходите по очереди различные трассы, то первый игрок, то второй.