• Мои игры0
  • История0
Игра Sword Master

Игра Sword Master

Он долгое время не мог придумать себе имя, пока однажды его не прозвали Sword Master, и ведь не зря, рыцарь прошел долгий путь тренировок, успел побывать в нескольких сражениях и к тому же всегда сражался на стороне добра. Так и путешествовал по миру Мастер меча, периодически помогая бедных и обездоленным, защищая замки и королевства от нападения монстров, драконов и темных колдунов. Слухи о смелом рыцаре дошли до короля соседнего царства, на которое совершил нападение злой колдун. Он разослал по всему королевству демонов, скелетов, вампиров и остальных монстров. Теперь на улицах некогда людного царства бродят лишь чудовища колдуна, а люди прячутся в подземельях и боятся выйти и сразиться. Остается лишь надеяться на помощь рыцаря, и сейчас вы вместе с отважным героем начнете бой с колдуном, но прежде следует пройти длинный путь, на котором предстоит встретится со всеми существами, насланными магом.

13
9851
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sword Master

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sword Master, оригинальное название - Sword Master. В эту игру сыграли 9851 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Athena
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражаться с монстрами придется при помощи острого меча, стараясь защищаться при этом щитом. Но для каждого чудовища нужно выбрать свою стратегию поведения в бою, например, летучие вампиры летают на уровне головы, злые псы на уровне пояса, а скелеты могут нападать в любом направлении.