• Мои игры0
  • История0
Игра SCAT: Special Cybernetic Attack Team

Игра SCAT: Special Cybernetic Attack Team

Сегодня настал решающий день, и от результатов подрывной деятельности одного из агентов специального подразделения - SCAT: Special Cybernetic Attack Team борющегося с внеземными формами жизни, решившими захватить господство над нашей планетой, зависит будет ли существовать человечество или нет. Конечно идеальным вариантом было бы наличие двух игроков, но, если вы сами – придется справляться в одиночку. Однако ученные не оставили без различных новинок своих лучших защитников и у каждого из солдат есть по два боевых дрона, стреляющих во врагов и способных защитить в трудную минуту, только не стоит лезть к врагам надеясь на то, что вас защитят. Итак, солдат вооруженный «до зубов» отправляется в первый захваченный инопланетными существами город, где пришельцы уже успели установить защитные укрепления и по всюду вас ждут автоматические турели и пушки. Кстати каждая улица заканчивается самым большим и злобным главарем, что означает лишь одно – будет сложно!

22
6036
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра SCAT: Special Cybernetic Attack Team

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SCAT: Special Cybernetic Attack Team, оригинальное название - SCAT: Special Cybernetic Attack Team. В эту игру сыграли 6036 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Natsume
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стреляйте во все что движется и все что стреляет в ответ. Некоторых врагов уничтожить можно с одного попадания, а в некоторых придется стрелять и не раз. К нашей радости дроны стреляют весьма неплохо, и уничтожают большую половину всех врагов. Но перед началом игры необходимо установить их положение относительно бойца, это может быть статичное закрепление, или динамичное.

  1. Главная